LOT 240
Commode en acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, galbée en façade, montants sculptés à léger renflement. Travail de Port, époque XVIIIe, Saint-Malo. 83x127x68 (restaurations)
06 Jun 2023
France, Brest
06 Jun 2023
France, Brest