LOT 407

Commode en bois de placage à montants antérieurs arrondis. Elle ouvre par trois tiroirs avec traverse.
Poignées et entrées de serrures en bronze doré.
Dessus de marbre veiné.
Epoque Régence
Hauteur: 80 cm - Largeur: 104 cm - Profondeur: 59 cm

29 Feb 2020

Dessus de marbre veiné.
Epoque Régence

29 Feb 2020