LOT 67

Dipinto olio su tela danza degli amorini in imponente cornice in legno dorato e intagliato del XIX secolo. Olio su tela . Cm 100x 80 . Cornice presente 130x110

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli