LOT 75

Dipinto olio su tela raffigurante interno con figure be uno stemma nobiliare, cm 113x86, rintelo

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli