LOT 86
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Paysage... - Lot 86 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Paysage italien
Huile sur papier marouflé sur carton
39 x 30 cm
Provenance : Collection Corpel selon une étiquette au verso
Oil on paper mounted on cardboard, 15.3 x 11.8 in
27 Nov 2022
Paysage italien
39 x 30 cm