LOT 86

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Paysage... - Lot 86 - Osenat

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Paysage italien
Huile sur papier marouflé sur carton
39 x 30 cm

Provenance : Collection Corpel selon une étiquette au verso

Oil on paper mounted on cardboard, 15.3 x 11.8 in

27 Nov 2022

Paysage italien
39 x 30 cm

27 Nov 2022