LOT 44
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
Chasseur près de la cheminée
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et daté 97 73 x 60 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Chasseur près de la cheminée