LOT 161

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Etude de femme voilée
Sanguine, pierre noire et estompe
H. 38 cm - L. 27 cm DB
Pliures, déchirures et petits manques en haut à gauche, rousseurs
Ancienne étiquette au verso de l'encadrement avec une attribution à SASSOFERATTO

16 Oct 2020

Etude de femme voilée
H. 38 cm - L. 27 cm DB

16 Oct 2020