LOT 161
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Etude de femme voilée
Sanguine, pierre noire et estompe
H. 38 cm - L. 27 cm DB
Pliures, déchirures et petits manques en haut à gauche, rousseurs
Ancienne étiquette au verso de l'encadrement avec une attribution à SASSOFERATTO
16 Oct 2020
Etude de femme voilée
H. 38 cm - L. 27 cm DB
16 Oct 2020