LOT 43
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Judith
Bronze à double patine dorée et brun nuancé
Signé "E. Villanis"
Hauteur : 60 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Judith
Signé "E. Villanis"
Hauteur : 60 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels