Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), "Frau Lot", im Guss signiert "Ernst Fuchs", polymerer Kunstguss in weiß, partiell goldstaffiert, Nummer 405 von 500 nummerierten Exemplaren, auf dunklem Natursteinsockel, Gesamthöhe ca. 44 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

08 Apr 2024
Austria, Vienna

08 Apr 2024
Austria, Vienna