LOT 0917

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Radierungen

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Radierungen auf Papier, alle handsigniert, 1x rückseitig bezeichnet "lesender Mann", Plattenmaße ca. 5,7x9,8cm/7x7,9cm/9,8x12cm, wenige Blattecken min. knitterig (außerhalb der Darstellung), Blätter liegen lose

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt