Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Geltinger Birk"
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Geltinger Birk", Radierung, unten in Blei handsigniert und bezeichnet, Auflage 25 Ex., Plattenmaße ca.18,7x27,5cm, Blattmaße ca.25x37cm, Blatt liegt lose