LOT 235

GLACE LOUIS XVI en bois rechampi et doré à décor de nœuds de rubans, d’instruments de musique et de guirlandes de fleurs. Belle glace ancienne (usures). Ep.XVIIIè. H.114 L.63.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens