LOT 88
Haut fauteuil en bois mouluré, sculpté et... - Lot 88 - Daguerre
Haut fauteuil en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Régence
À décor de coquille et feuillages.
H. 105 L. 73 P. 65 cm
28 Sep 2021
H. 105 L. 73 P. 65 cm
28 Sep 2021