LOT 377
LIP BASHMAKOFF
LIP BASHMAKOFF vers 1970
Montre bracelet en métal doré. Boîtier rectangle. Lecture des heures et minutes par guichet.
Mouvement mécanique AS 1900 (non signé)
Monogrammée A.M.
Bracelet usé.
Dimensions: 35 x 12 mm.
24 Oct 2019
LIP BASHMAKOFF vers 1970
Monogrammée A.M.
Bracelet usé.
Dimensions: 35 x 12 mm.
24 Oct 2019