LOT 377

LIP BASHMAKOFF

LIP BASHMAKOFF vers 1970
Montre bracelet en métal doré. Boîtier rectangle. Lecture des heures et minutes par guichet.
Mouvement mécanique AS 1900 (non signé)
Monogrammée A.M.
Bracelet usé.
Dimensions: 35 x 12 mm.

24 Oct 2019

LIP BASHMAKOFF vers 1970
Monogrammée A.M.
Bracelet usé.
Dimensions: 35 x 12 mm.

24 Oct 2019