LOT 69

LIP Montre bracelet d'homme en acier, le... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

LIP
Montre bracelet d'homme en acier, le cadran émaillé blanc à chiffres romain signé, bracelet cuir, mouvement quartz.
Diam. : 35 mm
Dans un écrin

04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye

LIP
Diam. : 35 mm
Dans un écrin

04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye