LOT 69
LIP Montre bracelet d'homme en acier, le... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
LIP
Montre bracelet d'homme en acier, le cadran émaillé blanc à chiffres romain signé, bracelet cuir, mouvement quartz.
Diam. : 35 mm
Dans un écrin
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
LIP
Diam. : 35 mm
Dans un écrin
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye