LOT 26
LIP, montre de gousset à remontoir en or... - Lot 26 - De Baecque et Associés
LIP, montre de gousset à remontoir en or jaune 18k (750 millièmes), fond guilloché, index chiffres arabes, compteur des secondes à 6h, le revers à décor de blason (verre déboité), chaîne en or jaune 18k (750 millièmes -anneau ressort en argent).
Poids brut : 82,3 g
Accidents et manques
03 Dec 2021
Poids brut : 82,3 g
Accidents et manques