LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain sur or gris (750).
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 1860412.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons longs, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 35 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Rayures sur la vitre du cadran.
Boîtier rond.
Fond clipsé.
Poids brut : 35 g.