Leonor FINI (Buenos Aires 1908-Paris 1996)
Le squelette Trait de plume encre et lavis d'encre 32 x16 cm à la vue Monogrammé en bas à droite L.F Signé et dédicace au dos Pour Mochel Bohbot Leonpor Fini Amicalement Porte une mention manuscrite Nr 7 (Lavis rehaussé d'aquarelle) Provenance: Leonor Fini Collection Michel Bohbot Collection particulière