LOT 60
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants de taille ancienne (égrisures, manques). Poids total des diamants : 1.50 ct environ. Tour de doigt :60 (anneau de rétrécissement). Poids brut :7.2 g. Usures.
07 Feb 2022