LOT 78
BAGUE solitaire en platine 850/°° et or 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 2.30 ct environ couleur présumée H/I pureté VS. Tour de doigt : 60. Poids brut : 5.5 g. Très petite égrisure au rondiste.
07 Feb 2022
07 Feb 2022