LOT 89

MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE
En or jaune, à cadran émaillé, indiquant les heures, les minutes et les secondes.
Poids brut 65 grs

07 Jun 2020
France, Chantilly

MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE
Poids brut 65 grs

07 Jun 2020
France, Chantilly