LOT 89
MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE
En or jaune, à cadran émaillé, indiquant les heures, les minutes et les secondes.
Poids brut 65 grs
07 Jun 2020
France, Chantilly
MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE
Poids brut 65 grs