LOT 4
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 66x49 cm
Rintelato
Cornice antica
Time
23 Nov 2021
Maestro del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 66x49 cm
Rintelato
Cornice antica
Time
23 Nov 2021