LOT 154
Montre de gousset en or jaune 750/1000 à double boitier, cadrand émaillé à chiffres romains et arabes.
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 81,1 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 81,1 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo