LOT 204

Montre de gousset en or jaune 750/1000 à double boitier dont l'un est à décor floral cernant un écusson et l'autre marqué "Meneux à St Nazaire", cadran émaillé rond à chiffres romains (déformations et enfoncements)
Poinçon tête de cheval (1838- 1919)
Poids brut : 54,4 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Poids brut : 54,4 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo