LOT 98
Montre de gousset en or jaune guilloché, mouvement au coq (avec sa clef), cadran à chiffres émaillés (manques)
Poinçon au taureau avec un 3 et un 0
(verre fendu)
Epoque fin XVIII ème siècle
Poids brut: 46 gr
29 Feb 2020
(verre fendu)
Epoque fin XVIII ème siècle
Poids brut: 46 gr
29 Feb 2020