LOT 419
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio con chiesa, Olio su tela
Paesaggio con chiesa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
XX secolo
cm 45 x 64
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con chiesa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
XX secolo
cm 45 x 64