LOT 0333

PITTORE DEL XX SECOLO TECNICA mista su carta "Incroci

PITTORE DEL XX SECOLO TECNICA mista su carta "Incroci geometrici" (firma indecifrabile in basso a destra). Misure: cm 50 x 70

19 Dec 2019
Italy, Palermo

19 Dec 2019
Italy, Palermo