LOT 0333
PITTORE DEL XX SECOLO TECNICA mista su carta "Incroci
PITTORE DEL XX SECOLO TECNICA mista su carta "Incroci geometrici" (firma indecifrabile in basso a destra). Misure: cm 50 x 70
19 Dec 2019
Italy, Palermo
19 Dec 2019
Italy, Palermo