LOT 809
PITTORE DEL XX SECOLO
Una città Olio su tela, firma non decifrata (con cornice)
Peintre du XXe siècle Une ville Huile sur toile, signature non déchiffrée (avec cadre)
H_44 cm L_44 cm
07 Nov 2021
H_44 cm L_44 cm