LOT 421

PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO

L'officina del carraio
Olio su tavola
Ecole de la fin du XIXe siècle
Le réparateur de roues. Huile sur panneau 34,5 x 43,5 cm
(Non reproduit)

23 Jan 2021

L'officina del carraio
Olio su tavola
(Non reproduit)

23 Jan 2021