LOT 421
PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
L'officina del carraio
Olio su tavola
Ecole de la fin du XIXe siècle
Le réparateur de roues. Huile sur panneau 34,5 x 43,5 cm
(Non reproduit)
23 Jan 2021
L'officina del carraio
Olio su tavola
(Non reproduit)