LOT 74

PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV, XXE SIECLE

PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV
XXe SIECLE
En marqueterie de pierres dures et de marbres sur fond d'ardoise telles que lapis lazuli, cornaline, agate, à décor d'oiseaux, de fruits et de rinceaux feuillagés
60 cm. (23 ¾ in.) x 94 cm. (37 in.)

26 May 2020

PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV
XXe SIECLE

26 May 2020