LOT 74
PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV, XXE SIECLE
PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV
XXe SIECLE
En marqueterie de pierres dures et de marbres sur fond d'ardoise telles que lapis lazuli, cornaline, agate, à décor d'oiseaux, de fruits et de rinceaux feuillagés
60 cm. (23 ¾ in.) x 94 cm. (37 in.)
26 May 2020
PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV
XXe SIECLE
26 May 2020