LOT 279

Paire de chaises en bois teinté et verni... - Lot 279 - Vasari Auction

Paire de chaises en bois teinté et verni à dossier cintré, elles reposent sur quatre pieds sabre.
Style Empire - Fin XIXème siècle
(usures et taches à la garniture)
HAaut. : 84,5 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 39,5 cm

16 Oct 2021
France, Bordeaux

16 Oct 2021
France, Bordeaux