LOT 1
Paire de salerons double en argent, poinçon Vieillard, 800 °/°°, de forme évasée à décor de palmettes, la prise de forme balustre terminée par un anneau.
H : 19 - L : 19,5 cm
Poids : 300g
Accidents, manques et déformations
07 Jul 2020
France, Neuilly
H : 19 - L : 19,5 cm
Poids : 300g