Unsold
Lot 265

Paire de vases en bronze de forme évasée... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Paire de vases en bronze de forme évasée à décor de motifs stylisés dans des réserves, anses papillon. (une anse à refixer au fond d'un vase).
XIXe siècle
Hauteur : 28.5 cm