LOT 494
Piatto, sec. XIX
Piatto, sec. XIX
in maiolica, cm 36x7, difetti
Brocca, sec. XIX
in terracotta smaltata, cm 25x20, da restaurare
Zuppiera, sec. XX
in ceramica con prese a rilievo, cm 55x30x25, difetti
10 Sep 2021
Italy
Piatto, sec. XIX
in maiolica, cm 36x7, difetti
Brocca, sec. XIX
Zuppiera, sec. XX
10 Sep 2021
Italy