LOT 828

Pittore dell'inizio del XX secolo

Natura morta di fiori di pesco in un vaso
Olio su tela, firma non riconosciuta
Peintre du début du XXe siècle Nature morte de fleurs de pêcher dans un vase
Huile sur toile, signature non déchiffrée
H_83 cm L_39 cm

07 Nov 2021

H_83 cm L_39 cm

07 Nov 2021