LOT 828
Pittore dell'inizio del XX secolo
Natura morta di fiori di pesco in un vaso
Olio su tela, firma non riconosciuta
Peintre du début du XXe siècle Nature morte de fleurs de pêcher dans un vase
Huile sur toile, signature non déchiffrée
H_83 cm L_39 cm
07 Nov 2021
H_83 cm L_39 cm