Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre, 1967

Roberto MATTA (1911-2002)

Sans titre, 1967

Huile sur toile 49 x 58 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Stockholm, Gallerie Bel'Art, "Sebastian Matta", février - mars 1976, reproduit au catalogue en noir et blanc Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Matta sous le n°67/63 Un certificat d'authenticité des Archives Matta pourra être demandé, à la charge de l'acquéreur

29 Mar 2024

Roberto MATTA (1911-2002)

Sans titre, 1967

29 Mar 2024