LOT 449
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Paesaggio campestre con cavalli
Paesaggio campestre con cavalli
Olio su tela entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata.
cm 92 x 73
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm 92 x 73