LOT 471
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Piazza con abbeveratoio e mucche
Piazza con abbeveratoio e mucche
Olio su tela.
cm 29,5 x 37,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tela.
cm 29,5 x 37,5