Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI GENTILUOMO olio su rame, cm 12x11
Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, cm 12x11
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, cm 12x11