LOT 353
Suite de deux chaises et un fauteuil en bois... - Lot 353 - De Baecque et Associés
Suite de deux chaises et un fauteuil en bois teinté façon acajou. Le dossier crosse ajouré de trois cannelures. Ils reposent sur des pieds gaines.
XIXe siècle
Tendus de velours crème
Fauteuil H. 82 cm L. 61 cm P. 47 cm
Chaise H. 84 cm L. 46 cm P. 36 cm
Accidents
24 Sep 2021
XIXe siècle
Tendus de velours crème
Accidents
24 Sep 2021