LOT 353

Suite de deux chaises et un fauteuil en bois... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Suite de deux chaises et un fauteuil en bois teinté façon acajou. Le dossier crosse ajouré de trois cannelures. Ils reposent sur des pieds gaines.
XIXe siècle
Tendus de velours crème
Fauteuil H. 82 cm L. 61 cm P. 47 cm
Chaise H. 84 cm L. 46 cm P. 36 cm
Accidents

24 Sep 2021

XIXe siècle
Tendus de velours crème
Accidents

24 Sep 2021