LOT 227

Table de salon en bois noirci, elle présente... - Lot 227 - Vasari Auction

Table de salon en bois noirci, elle présente trois plateaux soutenus par des montants et quatre pieds cambrés surmontés de guirlandes de roses en chûte.
XXème siècle
(usures et restaurations)
Haut. : 81 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 29 cm

16 Oct 2021
France, Bordeaux

XXème siècle
(usures et restaurations)

16 Oct 2021
France, Bordeaux