Timbale tulipe en argent à décor de frises... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse
Timbale tulipe en argent à décor de frises de lambrequins ciselés sur deux registres, séparés par une moulure de filets, le piédouche godronné. M.O.: illisible PARIS, 1742-1743 P: 139,5 g.
04 Apr 2024