LOT 134

Timbale tulipe en argent sur piedouche, entièrement gravée de pampres et feuillages stylisés.
Le piedouche est aussi gravé des lettres M TIJOU ?
Poinçon de recense "Femme grecque" et poinçons de moyenne garantie.
Maître orfèvre Théodore Tonnelier
H : 10 cm - Poids : 87.7 g
Très légers chocs

09 Jul 2020

H : 10 cm - Poids : 87.7 g
Très légers chocs

09 Jul 2020