VASE BALUSTRE A ANSES en porcelaine craquelée,... - Lot 433 - Osenat

VASE BALUSTRE A ANSES en porcelaine craquelée, les prises en têtes de chimères, la monture en bronze doré, ciselé à décor d’une guirlande feuillagée, sur base mouvementée. Monture de style Louis XVI, époque Napoléon III. Haut : 43 cm

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles