Commode galbée en placage de... 31 May Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
COMMODE BORDELAISE XVIII ème... 05 Jun Iegor Estimate: Login
Commode demi-lune France... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode à écrire de style... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode de style Louis XIV... 27 May Setdart.com Estimate: Login
Commode avec bureau. Italie... 27 May Setdart.com Estimate: Login
COMMODE ouvrant à trois rangs... 29 May IVOIRE France Estimate: Login
Commode en palissandre... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode Empire en acajou, à... 28 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en chêne. Travail... 25 May Alexandre Landre Estimate: Login
Commode en bois marqueté... 25 May Alexandre Landre Estimate: Login
Commode en placage d'acajou... 25 May Alexandre Landre Estimate: Login
Commode secrétaire d’époque... 23 May Ivoire - Hôtel des Ventes du Marais Estimate: Login
Commode d’entre-deux d’époque... 23 May Ivoire - Hôtel des Ventes du Marais Estimate: Login
Commode d'entre deux d'époque... 23 May Ivoire - Hôtel des Ventes du Marais Estimate: Login
Commode d'époque Louis XV en... 23 May Ivoire - Hôtel des Ventes du Marais Estimate: Login
Commode de style Louis XVI... 23 May Ivoire - Hôtel des Ventes du Marais Estimate: Login
Commode sauteuse à façade... 29 May Rossini Estimate: Login
Commode en bois fruitier à... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode de maîtrise en bois... 29 May Audap & Associés Estimate: Login
Commode en bois naturel... 29 May Audap & Associés Estimate: Login
Commode en acajou de Cadix... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode d’époque Régence de... 02 Jun Le Havre Enchères Estimate: Login
Commode à façade galbée en... 02 Jun Le Havre Enchères Estimate: Login
Commode à face et côtés galbés... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en chêne sculpté... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode à face galbée, en... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en placage de bois... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en chêne sculpté aux... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode française d’époque... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en placage d'acajou à... 24 May Euvrard & Fabre Estimate: Login
COMMODE 10 Jun Amberes Estimate: Login
Commode à double ressaut en... 06 Jun Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode à façade cintrée en... 06 Jun Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode Louis XV, bois de... 30 May Act'juger Estimate: Login
Commode de style Louis XVI, 3... 30 May Act'juger Estimate: Login
A commode 03 Jun Cabral Moncada Leilões Estimate: Login
Commode acajou ouvrant à... 25 May Paris Ouest Enchères Estimate: Login
Commode de style Empire en... 01 Jun Alizenchères (Perpignan) Estimate: Login
Commode à façade arbalète en... 31 May Ouest Enchères Publiques Estimate: Login
Commode demi-lune en acajou et... 31 May Ouest Enchères Publiques Estimate: Login
Commode en acajou et baguettes... 30 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode sauteuse à deux... 25 May Nabecor Enchères Estimate: Login
Commode tombeau en placage... 23 May Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 23 May Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode d'époque Régence, en... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode de style Louis XV... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode d’époque Régence, en... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en bois de placage... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode en bois naturel à... 21 May Sophie Himbaut Estimate: Login
Commode à façade et côtés... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode en bois naturel façade... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode en acajou anglais du... 23 May Templum Fine art Auction Estimate: Login
Commode anglaise en acajou... 23 May Templum Fine art Auction Estimate: Login
Commode bureau en plaquage de... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
COMMODE DE STYLE EMPIRE, PPS... 22 May Sala Retiro Subastas Estimate: Login
COMMODE PARISIENNE en bois et... 30 May Sadde Hôtel des ventes de Dijon Estimate: Login
Commode galbée en bois de... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode demi-lune en acajou et... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode de style Louis XV 31 May Millon Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode en bois teinté mouluré... 23 May Quai des Enchères Estimate: Login
Commode e bois naturel et... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois... 25 May Hôtel des Ventes de Saint-Omer Estimate: Login
Commode tambour en bois de... 25 May Hôtel des Ventes de Saint-Omer Estimate: Login
Commode dite tombeau de style... 25 May Hôtel des Ventes de Saint-Omer Estimate: Login
Commode tombeau galbée toutes... 24 May Pastaud Estimate: Login
Commode France, Transition... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode en noyer, les montants... 25 May Alpilles Camargue enchères Estimate: Login
Commode en marqueterie à décor... 25 May Alpilles Camargue enchères Estimate: Login
COMMODE de port de forme... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE à façade galbée... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en placage de... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE galbée toutes faces... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en bois de placage... 05 Jun SVV BERARD-PERON Estimate: Login