61: TROIS ESTAMPES : - Leonor FINI... Estimate: Login
62: CHINE et INDOCHINE Trois... Estimate: Login
63: SIX GRAVURES en couleur et en... Estimate: Login
64: SIX AQUARELLES : - École... Estimate: Login
65: QUATRE GRAVURES EN COULEUR... Estimate: Login
66: ECOLES DU XXe siècle - QUATRE... Estimate: Login
67: DIX PIECES ENCADREES ET... Estimate: Login
68: QUATRE GRAVURES ANCIENNES : -... Estimate: Login
69: Jack Hubert BONNEFOY (XX)... Estimate: Login
70: ENSEMBLE de quatorze pièces... Estimate: Login
71: QUATRE GRAVURES en couleur... Estimate: Login
72: Ensemble de livres modernes en... Estimate: Login
73: LOT DE VOLUMES RELIES - Lot 73... Estimate: Login
74: ENSEMBLE DE VOLUMES RELIES... Estimate: Login
75: ENSEMBLE DE VOLUMES RELIES... Estimate: Login
76: ENSEMBLE DE PLEIADES... Estimate: Login
77: Lot de monnaies anciennes -... Estimate: Login
78: Ensemble de pièces anciennes... Estimate: Login
79: BRETAGNE : Lot reprenant... Estimate: Login
80: Ensemble de Menus de bateaux... Estimate: Login
81: Deux albums de photographies... Estimate: Login
82: BECASSINE Cinq bandes... Estimate: Login
83: TROIS GRAVURES en couleur : -... Estimate: Login
84: D'après SCHOLL et DESCOURTIS... Estimate: Login
85: D'après Carle VERNET... Estimate: Login
86: TROIS GRAVURES dans des cadres... Estimate: Login
87: D'après Pierre-Paul PRUD'HON... Estimate: Login
88: D'après François BOUCHER... Estimate: Login
89: D'après Pierre DAVESNE... Estimate: Login
90: D'après Augustus Charles PUGIN... Estimate: Login
91: QUATRE GRAVURES, dans des... Estimate: Login
92: D'après Norman HIRST... Estimate: Login
93: TROIS GRAVURES en noir et en... Estimate: Login
94: Edgar CHAHINE (1874-1947) Vue... Estimate: Login
95: D'après Sandro BOTTICCELLI La... Estimate: Login
96: École du XIXe siècle dans le... Estimate: Login
97: École du XVIIIe siècle Étude... Estimate: Login
98: D'après Jean-Baptiste GREUZE... Estimate: Login
99: École française du XIXe siècle... Estimate: Login
100: Prosper Guillaume DARTIGUENAVE... Estimate: Login
101: École française dans le gout... Estimate: Login
102: École anglaise du XIXe siècle... Estimate: Login
103: John Frederick TAYLER... Estimate: Login
104: ECOLE du XIXe siècle d'après... Estimate: Login
105: École du XIXe siècle Paysage... Estimate: Login
106: École flamande du XIXe siècle... Estimate: Login
107: Jules Eugène PAGES (1867-1946)... Estimate: Login
108: École française du XIXe siècle... Estimate: Login
109: Philippe Jacques LINDER... Estimate: Login
110: École française du XIXe siècle... Estimate: Login
111: Léon GIACOBINI (1813-1900)... Estimate: Login
112: ECOLE DU XIXe siècle Scène... Estimate: Login
113: Ecole du XIXe siècle Vue d'un... Estimate: Login
114: École hollandaise du XIXe... Estimate: Login
115: TROIS TABLEAUTINS DU XIXe... Estimate: Login
116: École du XIXe siècle Vue d'une... Estimate: Login
117: Alfred Louis BRUNET-DEBAINES... Estimate: Login
118: École française du XIXe siècle... Estimate: Login
119: Marius AVY (1871-1939) Grasse... Estimate: Login
120: R. CHARPENTIER (XXe siècle)... Estimate: Login
121: ECOLE DU XIXe siècle Cavalier... Estimate: Login
122: A. BRENET (XXe siècle) Paire... Estimate: Login
123: Dans le gout de Jean Gabriel... Estimate: Login
124: École du XXe siècle - H... Estimate: Login
125: Jean Maxime CLAUDE (1824-1904)... Estimate: Login
126: DRIAN (1885-1961) Femme à... Estimate: Login
127: DRIAN (1885-1961) Femme à... Estimate: Login
128: École du XIXe siècle Vase... Estimate: Login
129: G. BERNIER Calèche Huile sur... Estimate: Login
130: Joseph VITAL-LACAZE... Estimate: Login
131: Fernand MAISSEN (1873-?)... Estimate: Login
132: Attribué à Paul Camille GUIGOU... Estimate: Login