0073: Pannello in legno policromo... Estimate: Login
0074: Inghilterra, teiera in argento Estimate: Login
0075: Teiera in argento cesellato, sec Estimate: Login
0076: Torino, candeliere in argento... Estimate: Login
0077: VERCELLI GIULIO ROMANO... Estimate: Login
0078: ZAGO ERMA (1880-1942) Zago... Estimate: Login
0079: Cina, testa di Buddha in... Estimate: Login
0080: Aligi Sassu (Milano 1912 -... Estimate: Login
0081: Cina, coppia di cani di pho in... Estimate: Login
0082: Cina, due figure in porcellana... Estimate: Login
0083: Faenza, tondo in maiolica... Estimate: Login
0084: Thangka tibetana Dimensioni:... Estimate: Login
0085: Angoliera mossa sul fronte... Estimate: Login
0086: Toilette in bois de rose... Estimate: Login
0087: Meissen, uccello in... Estimate: Login
0088: Russia, coppia di icone raff... Estimate: Login
0089: Meissen, gruppo in porcellana... Estimate: Login
0090: Meissen, uccello in... Estimate: Login
0091: Tavolino da gioco, noce e... Estimate: Login
0092: Icona raff. Cristo... Estimate: Login
0093: Angoliera impiallacciata in... Estimate: Login
0094: Poltrona in noce, epoca Luigi... Estimate: Login
0095: Specchiera laccata, azzurra e... Estimate: Login
0096: Specchiera con profili dorati... Estimate: Login
0097: Tavolino rotondo in noce... Estimate: Login
0098: Ribalta filettata mossa sul... Estimate: Login
0099: N. 2 grandi potiche in... Estimate: Login
0100: Olio su tela raff. Sacra... Estimate: Login
0101: Olio su tela raff."Ecce homo"... Estimate: Login
0102: Orologio da tavolo in bronzo... Estimate: Login
0103: Olio su tavola raff."San... Estimate: Login
0104: Scuola francese, coppia di oli... Estimate: Login
0105: Olio su tela raff. paesaggio... Estimate: Login
0106: Olio su tela raff. Madonna in... Estimate: Login
0107: Olio su tela raff. Genoveffa... Estimate: Login
0108: Attilio Andreoli (1877 - 1950)... Estimate: Login
0109: Olio su tela raff. "Gesù nel... Estimate: Login
0110: Icona russa raff. Cristo... Estimate: Login
0111: Icona russa raff. Cristo... Estimate: Login
0112: Zuccheriera in argento, gr. 173 Estimate: Login
0113: Coppia di saliere in argento... Estimate: Login
0114: Icona quadrpartita in bronzo e... Estimate: Login
0115: N. 3 icone russe in bronzo e... Estimate: Login
0116: Inghilterra, n. 2 salsiere in... Estimate: Login
0117: Inghilterra, coppia di saliere... Estimate: Login
0118: Tankard in argento, Londra... Estimate: Login
0119: Inghilterra, lattiera in... Estimate: Login
0120: Icona russa raff. volto di... Estimate: Login
0121: Inghilterra, n. 2 salsiere in... Estimate: Login
0122: Inghilterra, n. 2 oggetti in... Estimate: Login
0123: Tavolino intarsiato in legni... Estimate: Login
0124: Tavolino da centro con... Estimate: Login
0125: Scrittoio a schiena d'asino... Estimate: Login
0126: Coppia di candelabri in bronzo... Estimate: Login
0127: Teiera in argento, epoca... Estimate: Login
0128: POSTIGLIONE LUCA (1876-1936)... Estimate: Login
0129: BRANCACCIO GIOVANNI... Estimate: Login
0130: PALIZZI NICOLA (1820-1870)... Estimate: Login
0131: CARELLI ACHILLE (1859-1921)... Estimate: Login
0132: Cina, centrotavola in... Estimate: Login
0133: Cina, vaso in porcellana di... Estimate: Login
0134: Cina, coppia di boys in... Estimate: Login
0135: CIARDI GUGLIELMO (1842-1917)... Estimate: Login
0136: CIARDI GUGLIELMO (1842-1917)... Estimate: Login
0137: Tavolo da centro in legno... Estimate: Login
0138: Società Ceramica Richard... Estimate: Login
0139: Olio su tela raff.Madonna con... Estimate: Login
0140: Vaso in maiolica istoriata... Estimate: Login
0141: Scultura in legno policromo... Estimate: Login
0142: Scultura in legno policromo... Estimate: Login
0143: Scuola fiamminga, olio su tela... Estimate: Login
0144: Secretaire in noce con... Estimate: Login