145-050290/0002: Turmalin Ohrclipsgehänge zus... Estimate: Login
145-050291/0009: Diamantbrosche zus. ca. 7 ct Estimate: Login
145-050293/0001: Brillant Armband mit... Estimate: Login
145-050299/0002: Anhänger Estimate: Login
145-050308/0002: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-050311/0001: Diamantbrosche zus. ca. 3,30 ct Estimate: Login
145-050312/0001: Brillantbrosche zus. ca.2,80 ct Estimate: Login
145-050313/0001: Brillantcollier zus. ca.8 ct Estimate: Login
145-050314/0001: Brillant Turmalin Collier Estimate: Login
145-050315/0006 +: Aquamarin Collier zus. ca... Estimate: Login
145-050320/0003 +: Diamantbrosche Hufeisen zus... Estimate: Login
145-050320/0004 +: Diamantbrosche zus. ca.0,20 ct Estimate: Login
145-050320/0005 +: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-050320/0008 +: Anhänger mit Emailbild Estimate: Login
145-050322/0037: Brillant Tansanit Ring Estimate: Login
145-050322/0080: Parfumflacon auf Bronzefigur Estimate: Login
145-050322/0087: Diamant Granatbrosche Estimate: Login
145-050322/0089: Brosche Kirschen Estimate: Login
145-050322/0092: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-050322/0093: Diamant Opalbrosche Estimate: Login
145-050322/0095: Brillant Smaragdbrosche Estimate: Login
145-050322/0096: Biedermeier Brosche Estimate: Login
145-050322/0114: Diamant Amethystbrosche Estimate: Login
145-050322/0120: Granatring Schlange Estimate: Login
145-050322/0138: Onyxanhänger Estimate: Login
145-050322/0158: Diamant Schmuckarmbanduhr Estimate: Login
145-050322/0159: Diamant Schmuckarmbanduhr Estimate: Login
145-050322/0160: Vulcain Estimate: Login
145-050340/0001: Feueropal Kulturperlen... Estimate: Login
145-050344/0006: Turmalinbrosche Kleeblatt Estimate: Login
145-050348/0001: Ela Estimate: Login
145-050352/0001: Cartier Brillant Saphir Collier Estimate: Login
145-050353/0012: Diamant Rubinring Estimate: Login
145-050357/0002: Brillant Saphir Armband Estimate: Login
145-050357/0003: Halbperlen Altschliff Diamant... Estimate: Login
145-050357/0004: Pomellato Armband Estimate: Login
145-050357/0005: Pomellato Armband Estimate: Login
145-050357/0006: Brillant Farbstein... Estimate: Login
145-050357/0007: Brillant Anhänger zus. ca. 5 ct Estimate: Login
145-050361/0001: Türler Estimate: Login
145-050361/0002: Orientperlen Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-050361/0003: Diamant Saphir Armband Estimate: Login
145-050361/0004: Altschliffdiamant Saphir Armreif Estimate: Login
145-050361/0005: Granat Armreif Estimate: Login
145-050361/0006: Altschliffdiamant Rubin Brosche Estimate: Login
145-050361/0007: Altschliff Diamant Rubin Brosche Estimate: Login
145-050361/0010: Altschliffdiamant Bergkristall... Estimate: Login
145-050361/0012: Orientperlen Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-050361/0014: Diamantrauten Anhänger Estimate: Login
145-050361/0018: Diamant Rubin Doppelclip Brosche Estimate: Login
145-050364/0001: Brillant Smaragd Brosche Estimate: Login
145-050365/0001: Tiffany & Co Atlas Brillant... Estimate: Login
145-050365/0002: Farone Brillant Schlangen Ring... Estimate: Login
145-050365/0003: Rubin Diamant Ohrclips Estimate: Login
145-050365/0004: Faraone Brillant Smaragd... Estimate: Login
145-050366/0001: Halbperlen... Estimate: Login
145-050366/0002: Halbperlen Halskette Estimate: Login
145-050366/0003: Diamantrauten Brosche mit... Estimate: Login
145-050366/0004: Diamantrauten Armreif mit... Estimate: Login
145-050368/0001: Giulio Veronesi... Estimate: Login
145-050368/0002: Giulio Veronesi... Estimate: Login
145-050368/0004: Südseekulturperlen Brillantring Estimate: Login
145-050368/0005: Diamant Turmalin Aquamarin... Estimate: Login
145-050368/0006: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-050374/0001: Brillant Armband zus. ca. 8,35... Estimate: Login
145-050374/0004: Diamant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-050374/0005: Brillant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-050374/0006: Brillant Kulturperlen Ohrringe Estimate: Login
145-050374/0007: Diamant Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
145-050374/0008: Zwei Diamantbroschen zus. ca... Estimate: Login
145-050374/0009: Diamantcollier zus. ca. 3,30 ct Estimate: Login
145-050374/0010: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login