73: Vase en porcelaine de forme... Estimate: Login
74: Lustre en bronze doré à 5... Estimate: Login
75: Garniture de cheminée en... Estimate: Login
76: Petite pendulette de bureau en... Estimate: Login
77: Garniture de cheminée en... Estimate: Login
78: Cartel d'applique en bronze... Estimate: Login
79: Pendule en bronze et marbre... Estimate: Login
80: Pendule comtoise en bois... Estimate: Login
81: Grand miroir en bois et stuc... Estimate: Login
82: Miroir en bois sculpté et doré... Estimate: Login
83: Miroir en acajou mouluré de... Estimate: Login
84: Paire de jumelles de théâtre... Estimate: Login
85: Cave à liqueur en placage de... Estimate: Login
86: Boite à gants de forme... Estimate: Login
87: Coffret de forme rectangulaire... Estimate: Login
88: Franz HIESS Sohne WIEN Presse... Estimate: Login
89: Boite à cigares en bois... Estimate: Login
90: Réunion de 2 coffrets... Estimate: Login
91: Baromètre thermomètre mural en... Estimate: Login
92: Chevalet en bois teinté... Estimate: Login
93: Petit chevalet en bois naturel... Estimate: Login
94: Ensemble de 5 grappes de... Estimate: Login
95: Suite de 7 œufs en pierre dure... Estimate: Login
96: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
97: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
98: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
99: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
100: Canne à pommeau à angle droit... Estimate: Login
101: Canne à pommeau boule en... Estimate: Login
102: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
103: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
104: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
105: Canne à pommeau en argent... Estimate: Login
106: Canne à pommeau recourbé en... Estimate: Login
107: Petit meuble à charbon avec sa... Estimate: Login
108: Meuble à charbon formant... Estimate: Login
109: Tabouret en bois naturel... Estimate: Login
110: Vitrine bombée de forme... Estimate: Login
111: Buffet à deux corps en placage... Estimate: Login
112: Table de salle à manger en... Estimate: Login
113: Suite de 6 chaises à dossier... Estimate: Login
114: Buffet bas en placage d'acajou... Estimate: Login
115: Paire de sellettes en placage... Estimate: Login
116: Semainier ou chiffonnier en... Estimate: Login
117: Table à jeu en placage... Estimate: Login
118: Fauteuil en acajou dit... Estimate: Login
119: Console rectangulaire en... Estimate: Login
120: Petit guéridon en bois naturel... Estimate: Login
121: Bibliothèque vitrée en acajou... Estimate: Login
122: Grand canapé Chesterfield en... Estimate: Login
123: Secrétaire en acajou flammé... Estimate: Login
124: Guéridon circulaire en placage... Estimate: Login
125: Fauteuil en acajou dit... Estimate: Login
126: Commode en acajou et placage... Estimate: Login
127: Bibliothèque en placage... Estimate: Login
128: Lit bateau en placage d'acajou... Estimate: Login
129: Semainier en bois de placage... Estimate: Login
130: Commode en placage d'acajou... Estimate: Login
131: Bois de lit double en placage... Estimate: Login
132: Bureau plat de bateau ou de... Estimate: Login
133: Chevet de bateau ou de marine... Estimate: Login
134: Bibliothèque en bois de... Estimate: Login
135: Chevet en bois naturel teinté... Estimate: Login
136: Lit bateau en merisier teinté... Estimate: Login
137: Armoire en merisier ouvrant à... Estimate: Login
138: Table travailleuse... Estimate: Login
139: Coiffeuse en acajou mouluré et... Estimate: Login
140: Prie-Dieu en acajou, le... Estimate: Login
141: Paire de tables de chevet en... Estimate: Login
142: Commode en placage d'acajou... Estimate: Login
143: Tabouret en bois naturel de... Estimate: Login
144: Buffet enfilade en acajou et... Estimate: Login