145: Coupe creuse en verre bullé... Estimate: Login
146: Aquarelle sur papier "Pont"... Estimate: Login
147: Pastel ovale sur papier ovale... Estimate: Login
148: Trois oeuvres, une aquarelle... Estimate: Login
149: Deux bracelets en or jaune 18... Estimate: Login
150: Un collier en or blanc 14... Estimate: Login
151: "Garçons jouant avec ses... Estimate: Login
152: Une coupe en onyx (H: 18 cm)... Estimate: Login
153: Lot de bijoux de fantaisie:... Estimate: Login
154: Huile sur panneau "Marine au... Estimate: Login
155: Un lot varia comprenant un... Estimate: Login
156: Une pendule Restauration à 4... Estimate: Login
157: Un lot de couverts en argent... Estimate: Login
158: Une corbeille, un nécessaire... Estimate: Login
159: Huile sur toile "Vase de... Estimate: Login
160: Couple de statuettes Toraja... Estimate: Login
161: Un bas-relief en bois sculpté... Estimate: Login
162: Huile sur toile "Vase aux... Estimate: Login
163: Huile sur toile "Nature morte... Estimate: Login
164: Gravure en couleur "Bataille... Estimate: Login
165: Un ensemble de 4 grands plats... Estimate: Login
166: Huile sur toile "Paysage"... Estimate: Login
167: 2 petites assiettes en... Estimate: Login
168: Dessin à l’encre sur papier... Estimate: Login
169: Sculpture en bronze... Estimate: Login
170: Huile sur toile marouflée... Estimate: Login
171: Paire de sculptures "Bécasse... Estimate: Login
172: Gravure pointe sèche " La... Estimate: Login
173: Huile sur panneau d’unalit... Estimate: Login
174: "Scène de chasse à cour"... Estimate: Login
175: Bague en argent plaqué or... Estimate: Login
176: Collier en perles de culture à... Estimate: Login
177: Bronze "Buste d’enfant". Signé... Estimate: Login
178: Sculpture en biscuit "La... Estimate: Login
179: Bronze à patine brune "Buste... Estimate: Login
180: Angelot en bronze à patine... Estimate: Login
181: Huile sur panneau d’acajou... Estimate: Login
182: Suite de 6 chaises de style... Estimate: Login
183: Petite console demi-lune dans... Estimate: Login
184: Lot de trois tapis: un tapis... Estimate: Login
185: Train électrique et sa boite... Estimate: Login
186: Quatre statuettes en ivoire... Estimate: Login
187: Petite carpette ancienne... Estimate: Login
188: Lot asiatique comprenant un... Estimate: Login
189: Pendule en bois sculpté de... Estimate: Login
190: Un lot de 77 médailles... Estimate: Login
191: 2 grands bougeoirs en argent... Estimate: Login
192: Pendule Restauration en bronze... Estimate: Login
193: Huile sur toile "Nature morte... Estimate: Login
194: Huile sur toile "Soir à la... Estimate: Login
195: Suite de 8 chaises et 2... Estimate: Login
196: Huile sur toile "Portrait de... Estimate: Login
197: Huile sur toile "Marine"... Estimate: Login
198: Huile sur toile "Femme en... Estimate: Login
199: Un ensemble de 7 estampes... Estimate: Login
200: Petit miroir en bois sculpté... Estimate: Login
201: Huile sur toile "Scène de... Estimate: Login
202: Une paire de grandes appliques... Estimate: Login
203: Montre pour homme chrono en... Estimate: Login
204: Porte-plume en plaqué or... Estimate: Login
205: Bague en or jaune 18 carats... Estimate: Login
206: Collier de perles dégradées au... Estimate: Login
207: 6 bouteilles de vins dans une... Estimate: Login
208: Encoignure en merisier et... Estimate: Login
209: Paire de bergères de style... Estimate: Login
210: Une console en fer forgé de... Estimate: Login
211: Aquarelle sur papier "Vue de... Estimate: Login
212: Grande jarre en céramique... Estimate: Login
213: Un grand brûle parfum en... Estimate: Login
214: Grand paravent à 6 feuilles... Estimate: Login
215: Huile sur toile "Portrait de... Estimate: Login
216: Huile sur toile "Meules de... Estimate: Login